Россия, Санкт-Петербург
Пироговская наб., 15А

(812) 346-57-03
(812) 346-57-04
(812) 346-57-05
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Err 10, Ошибка Err 10

При включении весов выдает сообщение Err 10

После включения весов ERR 10 ОТОБРАЖАЕТСЯ когда:
1. Кабель от датчика (или удлинительный кабель) отстыковался от индикатора.
Отсоедините разъём от индикатора, посмотрите нет ли погнутых штырьков в разъёме(исправьте) и снова воткните разъём в индикатор и включите весы.
2. Обрыв, перегрызания кабеля от датчика. Визуально осмотрите и устраните.
3. Сломался весовой датчик. Требуется замена датчика и калибровка весов силами ЦТО.
Список ЦТО смотрите на сайте, закладка ПОДДЕРЖКА.

Слабое место на этих весах это разьём на индикацию.Выходим из положения в последнее время - заменой родного разьёма на COM 9-Pin. Пока жалоб не поступало
даже наоборот покупая новые весы клиент просит тутже переделать разьём.

С января 2011 года в весах ТВ применяется металлический резьбовой разъём. Надобность в перепайке отпала.

А вот смогли, выдернули соединительный шнур, из металлического разъема, интересно мне стало какой куда паять по цвету? и проводов 7(учитывая экран, а фишек в разъеме 6) Весы ТВ-М-600.2-А3 2011года.

Скачайте с нашего сайта в разделе ВХОД ДЛЯ ПАРТНЕРОВ Рукокодство по ремонту весов серии ТВ. В руководстве есть вся необходимая документация для решения вышеуказанной проблемы.

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста у меня весы ТВ-М-600.2-А3 2013 г.в. с удлиненным шнуром, проблема такая штекер который идет с датчика вырвали и потеряли, хотел соединить на прямую только вот одно с датчика выходит 6 проводков а с переходки 5 проводков и цвета разные некоторые подходят как мне можно подсоединить их?

Все соединения проводить строго в соответствии с принципиальной схемой (по названию сигналов) в инструкции по ремонту и настройке на весы (http://www.massa.ru/help/partners/instrukcii.php?login=yes) .

Добрый день!
такая проблема:
при включении весов, загорается полная индикация, затем все цифры "8", потом все цифры "7", дальше вся индикация гаснет и остается гореть только значок аккумулятора, и светится экран, ошибок никаких нет!
что это может быть?

В руководстве по эксплуатации эта ситуация описана как разряд аккумулятора.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить